快乐时时彩彩票

您当前的位置:送彩金 > 互动交流 > 县长信箱

蟠龙山庄 路灯不亮

信件编号: 20200116003 来信时间: 2020-01-16 18:38:28
信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
内容: 快过年了 最近又有雨 不知道为什么蟠龙山庄前面路灯一个不亮 都看不见 车子进出更是危险 不知道为什么一半亮一半不亮 望过年前解决 不亮很久了。
答复情况:
答复单位:湾沚镇    答复时间:2020-01-22 16:48:01

答复意见:

您好!对您反映的问题,我们立即要求湾沚镇调查核实。现就相关情况回复如下:

湾沚镇创建物业办已安排蟠龙社区物管站专人对蟠龙山庄小区路灯进行了全面排查,对路灯不亮或者缺失问题进行汇总后反馈至物截至元月日,所有路灯均已正常照明。

经办人:湾沚镇创建物业办沈亚军

联系方式:0553-8910586

用户满意度评价: 满意