快乐时时彩彩票

您当前的位置:送彩金 > 互动交流 > 县长信箱

桃苑小区10号楼,地下室私自搭建棚户,并在棚户内加装机械,加工棉制品,私自拉电线

信件编号: 20200115001 来信时间: 2020-01-15 08:05:39
信件类型: 我要投诉 姓名: 鲁****
内容: 桃苑小区10号楼,有很多彩民,在地下室私自搭建棚户,并有少量彩民在棚户内安装机械加工棉制品,私自接拉电线,并从事生产和销售,不仅给其他彩民生活及正常出行带来不便,还有可能产生火灾隐患。望高层尽快解决,恢复地下室的正常使用。
答复情况:
答复单位:湾沚镇    答复时间:2020-01-21 11:51:00

答复意见:

您好!对您反映的问题,我们立即要求湾沚镇调查核实。现就相关情况回复如下:
永丰社区物管站安排专人对桃园小区10栋地下室进行了一次详细排查,未发现群众所反映问题。
若业主对小区物业管理方面有问题需要反映,可直接反馈至物业,也可咨询永丰社区物管站,联系人:张令好 18855380712。

联系人:湾沚镇创建物业办   沈亚军
联系方式:0553-8910586

用户满意度评价: 满意